Louis Claude MALLEBRANCHE
(Caen 1790 - 1838) "Schlittschuhläufer auf zugefrorenem Fluss in einer französischen Stadt" unten rechts signiert: Mallebranche, datiert: 1835, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 33 x 48 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.800,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Louis Claude MALLEBRANCHE
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |